UA RU

(044) 225-98-25
(050) 311-98-25

скидки на ковры

скидки на ковровые дорожки


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковер с ворсом купить

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

Посмотреть акционные предложения >>

Ковер с ворсом купитьЛюбые напольные ковры состоят из двух основных составляющих: основы и ворса. От ворса зависит внешний вид ковра в целом, сложность ухода за ним, предназначение. Вид ворса в зависимости от материала можно разделить на два общих: натуральный и искусственный. Как правило, натуральный ворс является более солидным, долговечным, но он и сложнее в уходе. Искусственный ворс зачастую легко чистить. Также можно ковер с ворсом купить коротким, средним или высоким. Чем выше ворс, тем сложнее уход за ним, но тем ковер мягче и приятнее на ощупь. Поэтому высоковорсовые ковры являются отличным решением для спальных комнат.

Ковер с ворсом купить стараются также многие родители в детские комнаты, чтобы детям было тепло и удобно играть на полу. Средневорсовые ковры в таком случае станут хорошим выбором.

Сегодня в Украине магазины ковровых изделий могут предложить ковер с ворсом купить различного производства. Отдавать предпочтение стоит проверенным производителям, чтобы быть уверенным в долгом сроке службы изделия.

Качественный ковер с ворсом купить для спальни, гостиной или детской можно в специализированном магазине «Каспий».

Наш магазин располагает широчайшим ассортиментом ковровых изделий на любой вкус. Поэтому у нас Вы всегда сможете красивый и практичный ковер с ворсом купить. Кроме того, нас отличают лояльные цены и наличие различных скидок, которые позволят приобрести изделие выгодно. Приходите или звоните, если хотите получить консультацию, заказать для дома ковер, который долго прослужит.

Ковер с ворсом купить — значит не только сделать пол в доме теплым, но и украсить его.

G Analytics
сайт розроблено компанією